L'Oréal Sérum Aminexyl Advanced 90ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,31€
26,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Fuller & Stronger 90ML
29,80€
Envio+3,99€
Total33,79€
L'Oréal Aminexil Advanced Fuller & Stronger Sérum 90ml
29,83€
Envio+2,90€
Total32,73€
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Sérum Aminexil Advanced Fuller & Stronger, Enriquecido con activos dermatológicos para prevenir la caída del cabello, SERIE EXPERT, 90 ml - B0BPYD531H
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Todas as Ofertas (14)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Fuller & Stronger 90ML
29,80€
Envio+3,99€
Total33,79€
L'Oréal Aminexil Advanced Fuller & Stronger Sérum 90ml
29,83€
Envio+2,90€
Total32,73€
L'Oréal Professionnel Scalp Advanced Sérum Aminexil Advanced Fuller & Stronger, Enriquecido con activos dermatológicos para prevenir la caída del cabello, SERIE EXPERT, 90 ml - B0BPYD531H
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Sérum Aminexil Advanced Fuller & Stronger L'Oréal Professionnel 90 ml - 3474637106331
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
AMINEXIL ADVANCED sérum anti-queda profissional 90 ml - 3474637106331
30,15€
Envio+4,99€
Total35,14€
L'oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced Fuller & Stronger Sérum 90ML
30,40€
Envio+5,50€
Total35,90€
Loreal-Loreal Expert Scalp Advanced Aminexil Fuller & Stronger Serum 90 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,86€
Envio+4,67€
Total42,53€
L'Oréal Professionnel Aminexil Advanced Sérum Antiqueda 90ml
39,63€
Envio+3,50€
Total43,13€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Antiqueda L\'Oreal Professionnel Paris Aminexil Advanced 90 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Professionnel Paris e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 90 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Piroctone olamine
- Ppg-5-ceteth-20
- Propylene glycol
- Salicylic acid
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium hydroxide
- Sodium laureth sulfate
- Carbomer
- Citric acid
- Coco-betaine
- Fragance (parfum)
- Fumaric acid
- Glycol distearate
- Guar hydroxypropyltrimonium chloride
- Limonene
- Linalool
- Menthoxypropanediol
- Octyldodecanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Peg-55 propylene glycol oleate
- Tipo: Cabelo
- Uso recomendado: Diário
- Propriedades:
- Tratamento Fortificante
- Anti-queda
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637106331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis