L'Oréal Professionnel Serie Expert Leave in Metal Detox 100ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,77€
20,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METAL DETOX creme profissional sem enxágue de alta proteção para cabelos danificados 100 ml - 0000030161153
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
L'Oréal Professionnel Crema Leave in Metal Detox, Para cabello dañado o teñido, Color más duradero y brillante, Para cabello más fuerte, Serie Expert, 100 ml - B0C1P7K2JP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Creme Cabelo Leave-In Coloração Metal Detox L'Oréal Professionnel 100 ml - 30161153
27,85€
Envio+2,99€
Total30,84€
Todas as Ofertas (11)
METAL DETOX creme profissional sem enxágue de alta proteção para cabelos danificados 100 ml - 0000030161153
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
L'Oréal Professionnel Crema Leave in Metal Detox, Para cabello dañado o teñido, Color más duradero y brillante, Para cabello más fuerte, Serie Expert, 100 ml - B0C1P7K2JP
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Creme Cabelo Leave-In Coloração Metal Detox L'Oréal Professionnel 100 ml - 30161153
27,85€
Envio+2,99€
Total30,84€
LOREAL - L'Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox Leave-In 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
20,24€
Envio+4,60€
Total24,84€
L'Oréal Professionnel Metal Detox Creme Leave-In 100ml
24,19€
Envio+3,50€
Total27,69€
METAL DETOX creme profissional sem enxágue de alta proteção para cabelos danificados 100 ml - 1152114
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Creme Profissional Sem Enxágue De Alta Proteção Para Cabelos Danificados L'Oréal Professionnel Paris 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,47€
Envio+4,35€
Total34,82€
L'Oreal Professionnel 100 ml
31,46€
EnvioGrátis!
Total31,46€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme de cabelo L\'Oreal Professionnel Paris Metal Detox Protetor 100 ml será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Professionnel Paris e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Tipo:
- Cabeleireiro
- Cabelo
- Características: Não necessita de lavagem
- Propriedades:
- Antirotura
- Antiencrespamento
- Desintoxicante
- Protetor
- Uso recomendado:
- Cabelo danificado
- Cabelo Pintado
- Todo o tipo de cabelo
- Sexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0000030161153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis