Arkopharma Stop Piolhos Loção 100ml + Pente com Lupa
Envio +3,05€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,74€
11,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wow Farma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Stop Piolhos Loção Anti-Parasitária Cabelos 100 mL com Oferta Pente com Lupa
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,58€
Envio+4,29€
Total14,87€
ARKOPHARMA STOP PIOLHOS LOÇÃO 100ML+OF PENTE C/LUPA - 7486449
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,00€
Envio+3,05€
Total14,05€
Stop Piolhos Loção 100ml + Pente com Lupa
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,55€
Envio+3,36€
Total14,91€
Stop Piolhos Loção 100mL+ Oferta de Stop Pente
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Todas as Ofertas (6)
Arkopharma Stop Piolhos Loção Anti-Parasitária Cabelos 100 mL com Oferta Pente com Lupa
10,58€
Envio+4,29€
Total14,87€
Arkopharma Stop Piolhos Loção Anti-Parasitária Cabelos 100 mL com Oferta Pente com Lupa 7486449
10,58€
Envio+4,29€
Total14,87€
ARKOPHARMA STOP PIOLHOS LOÇÃO 100ML+OF PENTE C/LUPA - 7486449
11,00€
Envio+3,05€
Total14,05€
Stop Piolhos Loção 100ml + Pente com Lupa
11,55€
Envio+3,36€
Total14,91€
Stop Piolhos Loção + Oferta de Pente C/Lup - 100 mL + 1 Pente
12,57€
Envio+3,98€
Total16,55€
Stop Piolhos Loção 100mL+ Oferta de Stop Pente
20,00€
Envio+3,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
Contém uma loção transparente composta por 5% de Dimeticone. A loção atua por um mecanismo físico: a dimeticone forma uma película que envolve os piolhos e provoca morte por asfixia. Sem inseticidas químicos. STOP PIOLHOS® Loção não permite que os piolhos criem resistências. STOP PIOLHOS® Loção anti-piolhos e anti-lêndeas é ideal para toda a família, incluindo mulheres grávidas ou a amamentar e crianças acima dos 6 meses de idade. Stop Pente facilita a remoção de piolhos e lêndeas. Tem uma lupa com aplicação de 200x, uma pega antiaderente e encaixe protetor com escova para limpar o pente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600372741874
Referência:7486449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis