Monneka Conjunto de balde de praia Amarelo 6+
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,47€
13,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monneka Conjunto de balde de praia Amarelo +6M - 1002068
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,55€
Envio+4,00€
Total17,55€
Monneka Conjunto de Brinquedos de Praia Yellow +6M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,95€
Envio+4,90€
Total20,85€
Todas as Ofertas (3)
Monneka Set Brinquedos Praia Balde Yellow
13,92€
Envio+2,98€
Total16,90€
Monneka Conjunto de balde de praia Amarelo +6M - 1002068
13,55€
Envio+4,00€
Total17,55€
Monneka Conjunto de Brinquedos de Praia Yellow +6M
15,95€
Envio+4,90€
Total20,85€
Detalhes do Produto
Colorido conjunto de balde, trator e brinquedos de praia proporciona divertidos momentos na areia durante o verão. Em Plástico flexível, inclui 9 peças. Conjunto inclui: balde, regador, pá, ancinho, peneira, 3 formas e trator Em Plástico 100% ecológico Adequado a partir dos 6 meses Para sua segurança e saúde da criança. Atenção! Usar sempre este produto sob supervisão de um adulto. Antes de usar inspecione o produto. Deite fora caso verifique algum sinal de deterioração ou imperfeição. Apenas para uso doméstico.
Características
Informação de Produto
- TipoBrinquedos de Areia
Código de barras:8434149115646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis