Destaques
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Chicco 12M Criança Azul - 8058664172740
14,93€
EnvioGrátis!
Total14,93€
Chicco Óculos Sol com Caixa - Menina 12M+
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Chicco - Óculos de Sol infantis 12 meses - A50895509
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Chicco Chicco Oculos Sol Ténis Azul _ 12M+ 7403485
20,10€
Envio+3,90€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Os Óculos Chicco oferecem elevada proteção aos olhos delicados das crianças. A Armação em tom Rosa é confortável e flexível. A cor da lente é cinzenta.
Características
- GénerosMenina
Código de barras:8058664172733 | 8058664172740
Referência:7403436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis