Amazon Echo Auto 2ª geração
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo81,71€
69,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Echo Auto (2.ª gen.) Alexa en tu coche - B09Y13TCNZ
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Echo Auto (2ª geração) | Alexa no seu carro
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Amazon echo auto 2ª generaciÓn alexa micrÓfono para coche
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
95,68€
Envio+7,00€
Total102,68€
Amazon Echo Auto (2nd Gen.) - CH33346
Pagamento em prestações
3x
91,75€
Envio+17,00€
Total108,75€
Todas as Ofertas (6)
Echo Auto (2.ª gen.) Alexa en tu coche - B09Y13TCNZ
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Echo Auto (2ª geração) | Alexa no seu carro
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Assistente Virtual Alexa Echo Auto 2º Gen (Preto) - AMAZON - B09Y13TCNZ
83,89€
EnvioGrátis!
Total83,89€
Amazon echo auto 2ª generaciÓn alexa micrÓfono para coche
Pagamento em prestações
3x
95,68€
Envio+7,00€
Total102,68€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Auto (2nd Gen.) - CH33346
91,00€
Envio+4,90€
Total95,90€
Amazon Echo Auto (2nd Gen.) - CH33346
Pagamento em prestações
3x
91,75€
Envio+17,00€
Total108,75€
Detalhes do Produto
Micrófono para coche amazon Echo Auto (2ª generación) Alexa en color negro, accesorio manos libres, escucha tu música favorita, pídele a Alexa que llame por ti, disfruta del contenido que te gusta sin apartar las manos del volante
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorMediaTek
- Modelo de processadorMT7697H
- Touch Screen
- Processador built-in
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Conectividade
- Saída
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, SPP
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
Pesos e dimensões
- Peso61 g
Áudio
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaAmazon Music, Apple Music, Deezer, Spotify
- Altifalantes incorporados
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
- FormaRectângulo
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0840268993894
Referência:Echo_Auto2G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis