Markin Etiquetas Cod 53 10Fls 115x70mm 20 uds.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo1,11€
0,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 115x70mm Markin 10 Folhas A4 20un - 1991053
0,85€
Envio+3,99€
Total4,84€
Etiquetas 115x70mm Markin 10 Folhas A4 - 20un
1,11€
Envio+4,92€
Total6,03€
MARKIN Etiquetas 115x70mm Markin Cod 53 10 Folhas 20un / Papeis e T - 1991053
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
1,86€
Envio+4,99€
Total6,85€
Todas as Ofertas (7)
Etiquetas 115x70mm Markin 10 Folhas A4 20un - 1991053
0,85€
Envio+3,99€
Total4,84€
Etiquetas 115x70mm Markin 10 Folhas A4 - 20un
1,11€
Envio+4,92€
Total6,03€
Etiquetas 115x070mm 10Fls A4 Markin 20un (1 Uni.) - 1991053
0,77€
Envio+4,20€
Total4,97€
Etiquetas 115x070mm 10Fls A4 Markin 20un 1991053 - 1991053
0,84€
Envio+4,20€
Total5,04€
MARKIN Etiquetas 115x70mm Markin Cod 53 10 Folhas 20un / Papeis e T - 1991053
1,86€
Envio+4,99€
Total6,85€
Etiquetas 115x70mm Markin Cod 53 10 Folhas 20un - 1991053
1,35€
Envio+6,15€
Total7,50€
Detalhes do Produto
Etiquetas adesivas de vários formatos. Para os mais diversos tipos de utilização, desde preços, organização de documentos a organização de produtos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura115 mm
- Espessura da folha15,2 cm
- Comprimento da folha12,5 cm
Embalagem
- Folhas por embalagem10 folhas
- Etiquetas por folha2 unidade(s)
- Etiquetas por pacote20 unidade(s)
- TipoPolybag
- Número de pacotes25
Características
- CorBranco
- Tipo de autocolantePermanente
- FormaRetângulo arredondado
Código de barras:8007047038128
Referência:1991053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis