Smead Marimekko Pasta Arquivo Plástico 310x240mm Rosa - 42014225
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,53€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa 1un - SME2014225
2,31€
Envio+3,99€
Total6,30€
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa - 1 unidade
3,01€
Envio+4,92€
Total7,93€
SMEAD Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa 1un / Ar - SME2014225
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,53€
Envio+4,99€
Total8,52€
Todas as Ofertas (5)
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa 1un - SME2014225
2,31€
Envio+3,99€
Total6,30€
Pasta Arquivo L/E Marimekko 2 Argolas 310x240x20mm Rosa (1 Uni.) - SME2014225
2,09€
Envio+4,20€
Total6,29€
Pasta Arquivo L/E Marimekko 2 Argolas 310x240x20mm Rosa SME2014225 - SME2014225
2,26€
Envio+4,20€
Total6,46€
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa - 1 unidade
3,01€
Envio+4,92€
Total7,93€
SMEAD Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa 1un / Ar - SME2014225
3,53€
Envio+4,99€
Total8,52€
Detalhes do Produto
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas R 13mm L20mm Rosa 1un / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Cartao 2 Argolas
Características
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:8710968500932
Referência:SME2014225 | 42014225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis