Smead Marimekko Pasta Arquivo Cartão 318x285mm Yellow
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,49€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo 1un - SME63154840
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo - 1 unidade
4,12€
Envio+4,92€
Total9,04€
SMEAD Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo 1un / - SME63154840
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Todas as Ofertas (5)
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo 1un - SME63154840
3,16€
Envio+3,99€
Total7,15€
Pasta Arquivo L/L Cartão Marimekko 318x285x57mm Amarelo (1 Uni.) - SME63154840
2,85€
Envio+4,20€
Total7,05€
Pasta Arquivo L/L Cartão Marimekko 318x285x57mm Amarelo SME63154840 - SME63154840
3,09€
Envio+4,20€
Total7,29€
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo - 1 unidade
4,12€
Envio+4,92€
Total9,04€
SMEAD Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo 1un / - SME63154840
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Detalhes do Produto
Pasta Arquivo Marimekko 2 Argolas D 41mm L57mm Amarelo 1un / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Cartao 2 Argolas
Características
- CorAmarelo
- LombadaLombada Larga
Código de barras:8710968514090
Referência:SME63154840 | 8710968514090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis