Smead Capa 3 Abas c/ Elástico 320x245mm Yellow
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,16€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un - SME60172445
1,89€
Envio+3,99€
Total5,88€
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm com Elast. Amarelo
1,97€
Envio+4,92€
Total6,89€
SMEAD Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un / Arquiv - SME60172445
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Todas as Ofertas (6)
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un - SME60172445
1,89€
Envio+3,99€
Total5,88€
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un (1 Uni.) - SME60172445
1,70€
Envio+4,20€
Total5,90€
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm com Elast. Amarelo
1,97€
Envio+4,92€
Total6,89€
Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un SME60172445 - SME60172445
1,85€
Envio+4,20€
Total6,05€
SMEAD Capa 3 Abas Marimekko 320x245mm c/Elast Amarelo-1un / Arquiv - SME60172445
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710968500604
Referência:SME60172445 | 8710968500604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis