SSD Samsung SSD PM893 DCT 960GB MZ7L396 - MZ7L3960HCJR-00W07
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,66€
em 4x57,43€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,43€
- a 30/05/202457,41€
- a 29/06/202457,41€
- a 29/07/202457,41€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,43€
- a 30/05/202457,41€
- a 29/06/202457,41€
- a 29/07/202457,41€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
229,66€
Envio+4,60€
Total234,26€
Todas as Ofertas (21)
samsung !Samsung SSD PM893 DCT 960GB MZ7L396 - MZ7L3960HCJR-00W07
181,63€
Envio+25,89€
Total207,52€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,43€
- a 30/05/202457,41€
- a 29/06/202457,41€
- a 29/07/202457,41€
229,66€
Envio+4,60€
Total234,26€
960GB SSD Disco Interno Samsung PM893 Enterprise 2.5\" SATA 550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW
224,90€
Envio+3,99€
Total228,89€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW
218,93€
EnvioGrátis!
Total218,93€
SAMSUNG SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 ENTERPRISE -550R520W 9830K IOPS-1752TBW - 3D2E4802-671
225,40€
Envio+4,99€
Total230,39€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW - MZ-7L396000
231,00€
EnvioGrátis!
Total231,00€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW - MZ-7L396000
228,00€
EnvioGrátis!
Total228,00€
SSD Samsung DCT PM893 960GB SATAIII
221,90€
Envio+6,90€
Total228,80€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 960GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-1752TBW - MZ-7L396000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,78€
- a 30/05/202460,78€
- a 29/06/202460,78€
- a 29/07/202460,78€
243,12€
Envio+4,99€
Total248,11€
Disco Interno Samsung 960GB SSD ENTERPRISE 2.5\"\" SATA 550R/520W - 8806094267211
236,50€
EnvioGrátis!
Total236,50€
Detalhes do Produto
Samsung PM893. Capacidade da drive SSD: 960 GB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura: 550 MB/s, Velocidade de escrita: 520 MB/s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806094267211
Referência:MZ7L3960HCJR-00W07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis