Memória RAM Team Group T-Create Expert 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 - CTCED532G6000HC30DC0
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,52€
em 3x40,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,52€
Envio+4,95€
Total125,47€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
Pagamento em prestações
3x
126,71€
EnvioGrátis!
Total126,71€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30 - CTCED532G6000HC30DC0
Pagamento em prestações
3x
128,24€
Envio+4,99€
Total133,23€
Todas as Ofertas (20)
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
Pagamento em prestações
3x
120,52€
Envio+4,95€
Total125,47€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
Pagamento em prestações
3x
126,71€
EnvioGrátis!
Total126,71€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
114,88€
EnvioGrátis!
Total114,88€
Pack 2x 16GB (32GB) DDR5 Team Group CL30 6000Mhz T-Create Expert Preta - CTCED532G6000HC30DC0
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30 - CTCED532G6000HC30DC0
Pagamento em prestações
3x
128,24€
Envio+4,99€
Total133,23€
Memória RAM Team Group T-Create Expert 32GB (2X16GB) DDR5 6000MHZ CL30 - 765441766457
120,90€
Envio+3,90€
Total124,80€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30 - CTCED532G6000HC30DC0
124,00€
EnvioGrátis!
Total124,00€
Memoria Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 CTCED532G6000HC30D -
125,02€
Envio+3,99€
Total129,01€
Dimm Team Group T-CREATE EXPERT 32GB (2x16GB) DDR5 6000Mhz CL30
Pagamento em prestações
3x
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
Detalhes do Produto
Team Group T-CREATE EXPERT. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Configuração da memória (módulos x dimensões): 2 x 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5, Velocidade do clock de memória: 6000 MHz, Factor de forma de memória: 288-pin DIMM, Latência CAS: 30
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0765441766457
Referência:CTCED532G6000HC30DC0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis