Destaques
Condicionador Reconstrutor Total Plex Kativa 355 ml - 7750075063518
9,42€
Envio+2,99€
Total12,41€
Kativa Total Plex Condicionador Reconstrutor Capilar 355ml
11,45€
Envio+2,90€
Total14,35€
Kativa Total Plex Nº2 Condicionador Reconstrução Capilar 355mL
10,60€
Envio+3,30€
Total13,90€
Kativa Total Plex Bond Repair Acondicionador de mantenimiento de enlaces capilares Reparador de gran hidratación Reconstructor capilar 355 ml. - B0CCW4T2M8
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
Todas as Ofertas (8)
Condicionador Reconstrutor Total Plex Kativa 355 ml - 7750075063518
9,42€
Envio+2,99€
Total12,41€
Kativa Total Plex Condicionador Reconstrutor Capilar 355ml
11,45€
Envio+2,90€
Total14,35€
Kativa Total Plex Nº2 Condicionador Reconstrução Capilar 355mL
10,60€
Envio+3,30€
Total13,90€
Kativa Total Plex Bond Repair Acondicionador de mantenimiento de enlaces capilares Reparador de gran hidratación Reconstructor capilar 355 ml. - B0CCW4T2M8
10,10€
Envio+2,99€
Total13,09€
KATIVA TOTAL PLEX condicionador reconstrutivo 355 ml - 7750075063518
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Kativa Total Plex Bond Reconstruction Conditioner 355 ml - 1209547
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Kativa Kativa Total Plex Condicionador Reconstrutivo Kativa 355 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,55€
Envio+4,35€
Total22,90€
Kativa Total Plex Acondicionador Reconstructor 355ml - 355379
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Desembaraça, suaviza e sela as cutículas, ao mesmo tempo que auxilia na recuperação das ligações de queratina, responsáveis por um cabelo saudável, forte e sedoso.Como aplicarAplicar nos cabelos húmidos, do meio às pontas. Deixar atuar por 3 minutos e enxaguar com bastante água.Precauções: não ingerir, manter fora do alcance das crianças.Enxaguar em caso de contacto com os olhos.IngredientesNano Bond Complex: uma combinação de ingredientes poderosos, altamente eficientes e nanoencapsulados, que identificam ligações quebradas para preencher áreas danificadas e reconstrui-las instantaneamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075063518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis