Bosch WNG244A0ES 6/10.5Kg 1400RPM Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1.149,00€
em 4x287,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 02/06/2024287,25€
- a 02/07/2024287,25€
- a 01/08/2024287,25€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQ. LAVAR/SECAR BOSCH WNG244A0ES 10,5/6KG 1400RPM i-Dos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 02/06/2024287,25€
- a 02/07/2024287,25€
- a 01/08/2024287,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
1.149,00€
EnvioGrátis!
Total1.149,00€
Todas as Ofertas (7)
bosch MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNG244A0ES Grandes Domésticos - WNG244A0ES
989,99€
EnvioGrátis!
Total989,99€
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA BOSCH - WNG244A0ES - -
990,36€
EnvioGrátis!
Total990,36€
Máq. Lavar/Secar BOSCH - WNG244A0ES - WNG244A0ES
973,90€
Envio+27,60€
Total1.001,50€
Máquina Lavar Roupa Bosch WNG244A0ES - 4242005381128
1.004,80€
EnvioGrátis!
Total1.004,80€
MLSR BOSCH 1400R.10,5+6KG-WNG244A0ES
1.004,90€
EnvioGrátis!
Total1.004,90€
MÁQ. LAVAR/SECAR BOSCH WNG244A0ES 10,5/6KG 1400RPM i-Dos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje287,25€
- a 02/06/2024287,25€
- a 02/07/2024287,25€
- a 01/08/2024287,25€
1.149,00€
EnvioGrátis!
Total1.149,00€
BOSCH - Lavadora-Secadora, 10,5/6 kg, Serie 6, Dosificación Automática, Silenciosa, AutoDry, Blanco, WNG244A0ES - B0CXJJX3JJ
1.269,64€
EnvioGrátis!
Total1.269,64€
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1400 rpm
Capacidade Lavagem: 10,5 Kg
Capacidade Secagem: 6 Kg
Classe Energética: D
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta32 cm
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade590 mm
- Peso79,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,51 kWh
- Consumo de energia lavagem e secagem por ciclo3,06 kWh
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (lavagem)A
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem e secagem)306 kWh
- Consumo de energia por 100 ciclos (lavagem)51 kWh
- Consumo de água de lavagem52 l
- Consumo de água de lavagem & secagem82 l
Desempenho
- Capacidade de Lavagem9 kg
- Capacidade de Secagem6 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemAlgodão, Delicado/seda, Cuidado fácil, Mão/lã, Mix, Quick 15min, Enxaguar, Centrifugação
- Programas de secagemRefresh, Lavagem e secagem
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)70 dB
- Meia carga
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Ciclo de tempo de lavagem239 min
- Tempo do ciclo de lavagem & secagem520 min
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Cor da maçanetaBranco
- Volume do cilindro65 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Comprimento do fio2,1 m
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Bosch (tratamento de roupa)EcoSilence Drive™
Código de barras:4242005381128
Referência:WNG244A0ES | WNG244A0/ES | WNG244A0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis