Denver SWK-110P Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo38,56€
35,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Denver Smartwatch para Niños Electronics SWK-110P Rosa 1,4 - B0B33SW447
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Smartwatch Denver Kids Swk-110P Rosa - 5706751065453
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Smartwatch denver swk-110p pink
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,83€
Envio+7,00€
Total43,83€
DENVER SWK-110P SMARTWATCH KIDS PINK - 9899
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Todas as Ofertas (7)
Denver Smartwatch para Niños Electronics SWK-110P Rosa 1,4 - B0B33SW447
33,04€
Envio+2,99€
Total36,03€
Smartwatch Denver Kids Swk-110P Rosa - 5706751065453
35,74€
EnvioGrátis!
Total35,74€
Smartwatch denver swk-110p pink
36,83€
Envio+7,00€
Total43,83€
Denver SWK-110 Rosa - Relógio inteligente para crianças- SWK-110P
35,57€
Envio+3,95€
Total39,52€
Smartwatch Kids Denver SWK-110P Rosa - 116111000500
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
DENVER SWK-110P SMARTWATCH KIDS PINK - 9899
49,99€
Envio+5,00€
Total54,99€
Denver swk-110p smartwatch/relogio desportivo 35. - AKGDNVSMA0012_SWK-110PMK2
48,80€
Envio+4,49€
Total53,29€
Detalhes do Produto
Denver SWK-110P. Diagonal de la pantalla: 3,56 cm (1.4\"\"). Capacidad de batería: 200 mAh. Peso: 100 g. Color de banda: Rosa, Tamaño de banda: Talla única
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- GéneroFêmea
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioRosa
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Pedómetro incorporado
- Alarmes audíveis
- Monitorização de atividade
- Modo multidesportos
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Registo de atividade
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Monitores
- Visor a cores
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Adequado a crianças
- Cor do estojo de relógioRosa
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Largura38 mm
- Profundidade13 mm
- Diâmetro2,2 cm
- Peso100 g
Ecrã
- Visor a cores
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.4 "
Rede
- Conexão rede móvel
Código de barras:5706751065453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis