Todas as Ofertas (12)
Philips 3000 series HD9270/66 XL 2000W 6,2L Cinza - Fritadeira de ar quente- HD9270/66
111,72€
Envio+11,96€
Total123,68€
Philips Hd9270_66 6.2l Air Fryer Preto 6.2L / EU Plug - 8720389001352
115,99€
Envio+6,99€
Total122,98€
FRITADEIRA SEM ÓLEO PHILIPS HD9270/66
180,73€
Envio+6,00€
Total186,73€
FRITAD PHILIPS 6,2L.2000W. -HD9270/66 - HD9270/66
183,98€
EnvioGrátis!
Total183,98€
FRITAD PHILIPS 6,2L.2000W. -HD9270/66 - 41531376
183,10€
EnvioGrátis!
Total183,10€
FRITAD PHILIPS 6,2L.2000W. -HD9270/66
178,34€
EnvioGrátis!
Total178,34€
FRITADEIRA SEM ÓLEO PHILIPS HD9270-66 - HD9270/66
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
196,94€
Envio+6,99€
Total203,93€
FRITADEIRA PHILIPS - HD9270/66
183,68€
Envio+5,00€
Total188,68€
Fritadeira philips 6,2l.2000w. -hd9270/66 HD9270/66 -
191,06€
Envio+3,99€
Total195,05€
Fritadeira PHILIPS - HD9270/66 - HD9270/66
184,90€
Envio+6,40€
Total191,30€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 WCapacidade: 6,2 LitrosCor: Cinza Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor -
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Programas de cozedura predefinidos
- Função manter quente0,5 h
- Capacidade da fritadeira1,2 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Capacidade6,2 l
- Funcionalidade manter quente
Design
- CorCinzento
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Interior frio
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência2000 W
Pesos e dimensões
- Altura307 mm
- Largura315 mm
- Profundidade403 mm
- Peso5,55 kg
Indicação
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8720389001352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis