Capa para Samsung Galaxy S24 Standing Grip Azul Claro
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo45,12€
40,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Funda para Galaxy S24+, diseño Delgado, Color Azul Claro - B0CNGXB9D6
33,48€
Envio+2,99€
Total36,47€
Funda samsung manding grip para galaxy s24+ light blue
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,04€
Envio+7,00€
Total47,04€
Samsung, Capa Samsung S24 Plus Acabamento mate com correia Original Samsung, Azul Pastel - BACK-SAM-LAN-BL-S24P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
Todas as Ofertas (5)
Samsung Funda para Galaxy S24+, diseño Delgado, Color Azul Claro - B0CNGXB9D6
33,48€
Envio+2,99€
Total36,47€
Funda samsung manding grip para galaxy s24+ light blue
40,04€
Envio+7,00€
Total47,04€
Capa Samsung Standing Grip Cover Galaxy S24+ blue - EF-GS926CLEGWW
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Samsung, Capa Samsung S24 Plus Acabamento mate com correia Original Samsung, Azul Pastel - BACK-SAM-LAN-BL-S24P
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
Detalhes do Produto
Capa original Samsung Galaxy S24 Plus. Feito de silicone: à prova de choque e de riscos. Acabamento liso e mate para um toque agradável. Possui uma cinta para melhor apoio e fácil transporte. Design ultra-fino para uma boa aderência • Características e Pontos fortes: Uma Capa protectora oficial em Azul Pastel para o Samsung Galaxy S24 Plus. A cinta está presente na capa para a manter ao alcance da mão enquanto desfruta de uma pega segura. Proporciona uma protecção óptima contra choques e impactos quotidianos. O seu revestimento de silicone suave realça a elegância do seu smartphone
Características
Pesos e dimensões
- Altura162 mm
- Largura79,3 mm
- Profundidade11,7 mm
- Peso51 g
Características
- CorAzul Claro
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24+
- MaterialSilicone
Código de barras:8806095365695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis