MaxCom FW59 Kiddo 4G Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,86€
61,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,53€
Envio+4,95€
Total63,48€
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black - FW59KiddoBlack
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
Pagamento em prestações
3x
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
Todas as Ofertas (25)
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
Pagamento em prestações
3x
58,53€
Envio+4,95€
Total63,48€
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black - FW59KiddoBlack
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
Pagamento em prestações
3x
61,27€
EnvioGrátis!
Total61,27€
SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
56,34€
Envio+3,99€
Total60,33€
SMARTWATCH MAXCOM -FW59 KIDDO 4G PT - FW59 KIDDO PT
63,05€
EnvioGrátis!
Total63,05€
Smartwatch FW59 Kiddo 4G (Preto) - MAXCOM - FW59BK
59,10€
Envio+3,99€
Total63,09€
Smartwatch Maxcom FW59 Kiddo Preto
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
MAXCOM SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black
Pagamento em prestações
3x
67,22€
Envio+4,90€
Total72,12€
SMARTWATCH MAXCOM FW59 KIDDO PRETO FW59KIDDOBLACK
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
MAXCOM SmartWatch MAXCOM FW59 Kiddo Black - FW59KiddoBlack
59,08€
Envio+4,90€
Total63,98€
Detalhes do Produto
MaxCom FW59 4G Black. Tamanho do ecrã na diagonal: 4,7 cm (1.85´´), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 240 x 280 pixels, Ecrã táctil. Capacidade RAM: 192 MB. GPS. Capacidade da bateria: 670 mAh. Peso: 68 g. Material de banda: Silicone, Cor da pulseira: Preto, Dimensões da pulseira: Tamanho único
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Capacidade RAM192 MB
- Câmera embutida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Metal, Poliuretano termoplástico
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Largura27 mm
- Profundidade43,2 mm
- Diâmetro1,26 cm
- Peso68 g
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Rede4G
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Metal, Poliuretano termoplástico
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Características
- Pedómetro incorporado
- Botões smartwatchSOS
- Programas compatíveisGloryFit
- Despertador
- Funcionalidade de alerta SOS
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.85 "
- TecnologiaIPS
Gestão de energia
- Duração da bateria4 dias
- Capacidade670 mAh
Código de barras:5908235977799
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis