Marcadores Fluorescentes Faber-Castell Textliner 1546 Pastel - 4 un. - 4005401546108
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,57€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Faber-Castell - 154610 Estuche con 4 marcadores fluorescentes tonos pastel Textliner 1546, colores surtidos. - B00243TMNM
4,27€
Envio+2,99€
Total7,26€
Faber castell MARCADOR FABER FLUORESCENTE 1546 COR PASTEL ESTOJO 4 UNIDADE - 154610
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,08€
Envio+4,99€
Total10,07€
Faber-Castell FABER-CASTELL TEXTLINER 46 PASTEL PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - PUNTA BISELADA - TRAZO ENTRE 1MM Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - 376EE028-24C
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Faber Castell Marcador Fluorescente Faber Textliner 1546 Pastel Pack 4 Cores Sort. - 069069 - L151868
4,13€
Envio+5,54€
Total9,67€
Marcador Faber-Castell Textliner 46 Pastell, 4x case, marker pen - 154610
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Conjunto de 4 marcadores de pastel com flúor faber castell
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
5,32€
Envio+7,95€
Total13,27€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 1/5 mm
Marca: Faber castell
Tipo: Fluorescente
Cor: Sortidos
15x115x100
Traco: 1/5 mm
Marca: Faber castell
Tipo: Fluorescente
Cor: Sortidos
15x115x100
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulti cor
- GénerosMenino/Menina
Código de barras:4005401546108
Referência:OFF151868CE | 069069 - L151868 | LDP151868/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis