Samsung Galaxy Tab S9 FE 10.9" 6GB 128GB Wi-Fi + 5G Lavander
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
549,99€
em 4x137,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 01/06/2024137,49€
- a 01/07/2024137,49€
- a 31/07/2024137,49€
Vendido por NP4Game
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG GALAXY TAB S9 FE 6/128GB 5G 10.9 LAVANDER
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 01/06/2024137,49€
- a 01/07/2024137,49€
- a 31/07/2024137,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
549,99€
Envio+5,00€
Total554,99€
Tablet samsung tab s9 fe sm-x516b 6+128gb 5g 10.9\"\" lavender
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,24€
- a 01/06/2024169,24€
- a 01/07/2024169,24€
- a 31/07/2024169,24€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
676,96€
EnvioGrátis!
Total676,96€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE 10,9\"\" Exynos 1380 8 GB RAM 256 GB Verde 182600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 01/06/2024156,99€
- a 01/07/2024156,99€
- a 31/07/2024156,99€
627,99€
Envio+5,99€
Total633,98€
Todas as Ofertas (4)
Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G 6GB/128GB Lavanda SM-X516
500,00€
EnvioGrátis!
Total500,00€
SAMSUNG GALAXY TAB S9 FE 6/128GB 5G 10.9 LAVANDER
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 01/06/2024137,49€
- a 01/07/2024137,49€
- a 31/07/2024137,49€
549,99€
Envio+5,00€
Total554,99€
Tablet samsung tab s9 fe sm-x516b 6+128gb 5g 10.9\"\" lavender
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje169,24€
- a 01/06/2024169,24€
- a 01/07/2024169,24€
- a 31/07/2024169,24€
676,96€
EnvioGrátis!
Total676,96€
Tablet Samsung Galaxy Tab S9 FE 10,9\"\" Exynos 1380 8 GB RAM 256 GB Verde 182600
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,02€
- a 01/06/2024156,99€
- a 01/07/2024156,99€
- a 31/07/2024156,99€
627,99€
Envio+5,99€
Total633,98€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S9 FE 5G . Diagonal de la pantalla: 27,7 cm (10.9\"\"), Resolución de la pantalla: 2304 x 1440 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Samsung Exynos, Modelo del procesador: 1380. Memoria interna: 6 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución...
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM6 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM + eSIM
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador99,9 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)16 h
- Tempo de navegação (4G)16 h
- Tempo de reprodução de música113 h
- Tempo de playback de vídeo18 h
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Design
- CorRosa
- CorLavender
- TipologiaTablet móvel
- Armazenamento integrado para caneta stylus
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de AuscultadoresBluetooth / USB-C
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Processador
- Fabricante do processadorSamsung
- ProcessadorSamsung Exynos
- Modelo de processador1380
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2304 x 1440 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.9 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura165,8 mm
- Largura254,3 mm
- Profundidade6,5 mm
- Peso524 g
Desempenho
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Sensor de orientação
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095156408
Referência:8806095156408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis