Motorola Moto G34 5G 6.5" Dual SIM 4GB/64GB Charcoal Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo105,69€
96,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x32,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Moto G34 Charcoal Black 64GB 4GB - _12113 - 12113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,99€
Envio+4,39€
Total101,38€
Todas as Ofertas (3)
Motorola Moto G34 5G Dual SIM 4GB/64GB Carchoal Black
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Motorola Moto G34 Charcoal Black 64GB 4GB - _12113 - 12113
Pagamento em prestações
3x
96,99€
Envio+4,39€
Total101,38€
MOTOROLA MOTO G34 4+64GB DS 5G CHARCOAL BLACK OEM -
120,07€
EnvioGrátis!
Total120,07€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0840023253584
Referência:0840023253584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis