Moschino Toy 2 Pearl Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo76,09€
70,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Toy2 Pearl Eau de Parfum 100ml
64,15€
EnvioGrátis!
Total64,15€
Mochino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,35€
Envio+1,99€
Total72,34€
Moschino perfume Toy 2 Pearl EDP 100 ml - 1215123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
83,95€
Envio+6,50€
Total90,45€
Todas as Ofertas (8)
Moschino Toy2 Pearl Eau de Parfum 100ml
64,15€
EnvioGrátis!
Total64,15€
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 100ml
55,12€
EnvioGrátis!
Total55,12€
Moschino Toy 2 Pearl - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Mochino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 100Ml
Pagamento em prestações
3x
70,35€
Envio+1,99€
Total72,34€
Moschino Toy 2 Pearl Eau De Perfume Spray 100ml - 356721
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Moschino perfume Toy 2 Pearl EDP 100 ml - 1215123
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+6,50€
Total90,45€
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 100 ml
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Moschino - Toy 2 Pearl Eau de Parfum - 100 ml - A47982671
102,20€
EnvioGrátis!
Total102,20€
Detalhes do Produto
Através da parceria entre o génio criativo de Jeremy Scott, diretor de criação da Moschino, e a experiência de Euroitália nasce Toy 2 Pearl, a nova e icónica fragrância Moschino. O jasmin hidropónico é revigorado pelo limão cintilante e salgado numa combinação que injeta alegria e energia na sua forma mais pura. Apresenta-se no icónico frasco em forma de urso numa cor multifacetada inspirada no fundo do mar e na madre pérola do Tahiti.Pirâmide olfativaNotas de Topo: limão.Notas de Coração: areia, frésia, jasmim.Notas de Fundo: almíscar, cipreste, vetiver.Como aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Cypress
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Vetiver, Frésia
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003878611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis