Moschino Toy 2 Pearl Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,80€
em 3x19,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Toy2 Pearl Eau de Parfum 50ml
50,89€
EnvioGrátis!
Total50,89€
Mochino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,80€
Envio+1,99€
Total60,79€
Moschino perfume Toy 2 Pearl EDP 50 ml - 1215122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Todas as Ofertas (8)
Moschino Toy2 Pearl Eau de Parfum 50ml
50,89€
EnvioGrátis!
Total50,89€
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 50ml
44,05€
EnvioGrátis!
Total44,05€
Moschino Toy 2 Pearl - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
47,30€
Envio+3,95€
Total51,25€
Mochino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,80€
Envio+1,99€
Total60,79€
Moschino Toy 2 Pearl Eau De Perfume Spray 50ml - 356722
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Moschino perfume Toy 2 Pearl EDP 50 ml - 1215122
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 50 ml
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Moschino - Toy 2 Pearl Eau de Parfum - 50 ml - A47982666
81,70€
EnvioGrátis!
Total81,70€
Detalhes do Produto
Através da parceria entre o génio criativo de Jeremy Scott, diretor de criação da Moschino, e a experiência de Euroitália nasce Toy 2 Pearl, a nova e icónica fragrância Moschino. O jasmin hidropónico é revigorado pelo limão cintilante e salgado numa combinação que injeta alegria e energia na sua forma mais pura. Apresenta-se no icónico frasco em forma de urso numa cor multifacetada inspirada no fundo do mar e na madre pérola do Tahiti.Pirâmide olfativaNotas de Topo: limão.Notas de Coração: areia, frésia, jasmim.Notas de Fundo: almíscar, cipreste, vetiver.Como aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do seu corpo para um efeito fragrância subtil e uniforme.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Cypress
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Vetiver, Frésia
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003878604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis