Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Woman Woman Eau de Toilette Recarregável 75ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo93,84€
83,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AQUA ALLEGORIA FLORA BLOOM eau de toilette vape recarregável 75 ml - 3346470148048
64,94€
Envio+4,99€
Total69,93€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Florabloom EDT.REC 75 ml - 1223773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette recarregável 75 ml
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Todas as Ofertas (6)
AQUA ALLEGORIA FLORA BLOOM eau de toilette vape recarregável 75 ml - 3346470148048
64,94€
Envio+4,99€
Total69,93€
Guerlain Fragrâncias femininas Aqua Allegoria Florabloom 75 ML
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Florabloom EDT.REC 75 ml - 1223773
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+4,99€
Total88,94€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA FLORABLOOM EAU DE TOILETTE 75ML VAPORIZADOR - 101767
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette recarregável 75 ml
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Guerlain - Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette - 75 ml - A50940921
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Detalhes do Produto
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom, 75 ml, Eau de toilette para mulheres, Viva uma sensação encantadora como se andasse descalça na relva húmida com orvalho. A eau de toilette para mulher GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom com um inebriante aroma floral completa na perfeição cada mulher romântica.
Características
- Ingredientes#19461 INGREDIENTS: • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LIMONENE • LINALOOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • COUMARIN • METHYL ANTHRANILATE • ISOEUGENOL • CITRAL • BENZYL BENZOATE • GERANIOL • CITRONELLOL • CI 14700 (RED 4) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470148048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis