Lelo Vibrador Smartwand 2 Medium Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
LELO - SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM BLACK - D-229087
Pagamento em prestações
Smart Wand 2 Medium Black Lelo 1 un - 7350075028373
LELO - SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM BLACK 165x250x55
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
LELO - SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM BLACK - D-229087
Pagamento em prestações
Smart Wand 2 Medium Black Lelo 1 un - 7350075028373
LELO - SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM BLACK 165x250x55
Pagamento em prestações
Lelo - Smart Wand 2 Massager Medium Black
Pagamento em prestações
LELO - SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM BLACK
Pagamento em prestações
Lelo - smart wand 2 masajeador mediano - negro
Pagamento em prestações
Lelo Smart Wand 2 Medium cabeça de massagem e vibrador Black 22 cm
LELO SMART MEDIUM WAND 2 MASSAGER PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,35€
- a 01/06/202467,35€
- a 01/07/202467,35€
- a 31/07/202467,35€
Detalhes do Produto
SMART WAND ? 2 Large é uma ferramenta de preliminares definitiva para você ou seu parceiro. Libere a tensão em seu corpo liberando o estresse e relaxando seus músculos, o que abre a porta para que sua energia sexual receba uma experiência orgástica holística.Apresentando um design atualizado, este poderoso massageador oferece dez padrões de massagem diferentes que ajudam a aliviar os músculos doloridos e aliviar o estresse, enquanto um manuseio mais estável e uma carga ainda mais duradoura significam que você pode desfrutar de horas e horas de prazer. Relaxe e descontraia como nunca antes.Entre em contato com seu corpo e experimente um relaxamento incomparável enquanto se delicia com o massageador de corpo inteiro mais luxuoso do mundo. Dez padrões de massagem irão relaxar todo o seu corpo e remover o estresse, enquanto a alça fantasticamente estável permitirá a você horas de prazer incomparável.Ao contrário dos concorrentes, o SMART WAND ? 2 Large é luxuoso, oferece padrões de massagem mais controlados e tem uma carga mais duradoura.Materiais: Silicone, PC, ABSTamanho: 304 x 80 x 60 mm / 11,97 x 3,14 x 2,36 pol.Peso: 383 g / 0,84 lbBateria: Li-Ion 1200 / 1050mA 3,7 VCarregamento: 2,5h a 5,0V 750mATempo do usuário: até 4 horasEspera: 90 diasFrequência: 80HzInterface: 3 botõesPODER INCRÍVEL libera o estresse e relaxa seus músculosGAMA MAIOR DE INTENSIDADES DE VIBRAÇÃO, de um sopro provocador a um pulso satisfatório100% IMPERMEÁVEL perfeito para o banho e ducheCARGA DE LONGA DURAÇÃO USB recarregável com menos barulhoSILICONE EXTRA-SOFT silicone premium ultra-suave que é extra macio ao toqueINTERFACE ATUALIZADA design suave que é simples
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade520 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador
- CorPreto
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- Extensão da frequência60 - 60 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento210 mm
- Peso155 g