Lelo Vibrador Smart Wand 2 Medium Ocean Blue
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
LELO SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM OCEAN BLUE - D-229085
Pagamento em prestações
LELO SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM OCEAN BLUE 165x250x55
Pagamento em prestações
Lelo Smart Wand 2 Massager Medium Ocean Blue
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
LELO SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM OCEAN BLUE - D-229085
Pagamento em prestações
LELO SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM OCEAN BLUE 165x250x55
Pagamento em prestações
Lelo Smart Wand 2 Massager Medium Ocean Blue
Pagamento em prestações
Lelo - smart wand 2 masajeador mediano - azul
Pagamento em prestações
LELO SMART WAND 2 MASSAGER MEDIUM OCEAN BLUE
Pagamento em prestações
LELO SMART MEDIUM WAND 2 AQUA MASSAGER
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,35€
- a 01/06/202467,35€
- a 01/07/202467,35€
- a 31/07/202467,35€
Lelo Smart Wand 2 Medium cabeça de massagem e vibrador Ocean Blue 22 cm
Detalhes do Produto
SMART WAND ? 2 Large é uma ferramenta de preliminares definitiva para você ou seu parceiro. Libere a tensão em seu corpo liberando o estresse e relaxando seus músculos, o que abre a porta para que sua energia sexual receba uma experiência orgástica holística.Apresentando um design atualizado, este poderoso massajador oferece dez padrões de massagem diferentes que ajudam a aliviar os músculos doloridos e aliviar o estresse, enquanto um manuseio mais estável e uma carga ainda mais duradoura significam que você pode desfrutar de horas e horas de prazer. Relaxe e descontraia como nunca antes.Entre em contacto com seu corpo e experimente um relaxamento incomparável enquanto se delicia com o massajador de corpo inteiro mais luxuoso do mundo. Dez padrões de massagem irão relaxar todo o seu corpo e remover o estresse, enquanto a alça fantasticamente estável permitirá a você horas de prazer incomparável.Ao contrário dos concorrentes, o SMART WAND ? 2 Large é luxuoso, oferece padrões de massagem mais controlados e tem uma carga mais duradoura. Materiais: Silicone, PC, ABS Tamanho: 304 x 80 x 60 mm / 11,97 x 3,14 x 2,36 pol. Peso: 383 g / 0,84 lb Bateria: Li-Ion 1200 / 1050mA 3,7 V Carregamento: 2,5h a 5,0V 750mA Tempo do usuário: até 4 horas Espera: 90 dias Frequência: 80Hz Interface: 3 botões PODER INCRÍVEL libera o estresse e relaxa seus músculos GAMA MAIOR DE INTENSIDADES DE VIBRAÇÃO, de um sopro provocador a um pulso satisfatório 100% IMPERMEÁVEL perfeito para o banho e duche CARGA DE LONGA DURAÇÃO USB recarregável com menos barulho SILICONE EXTRA-SOFT silicone premium ultra-suave que é extra macio ao toque INTERFACE ATUALIZADA design suave que é simples
Características
Bateria
- Carregamento USB
- Tempo de standby90 dias
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo operacional2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade520 mAh
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Pilhas incluídas
Embalagem
- TipoCaixa
Características
- TipoVibrador
- CorAzul
- Orientação manualAmbidestro
- Tipo de acabamentoFosco
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Tipo de estimulaçãoEstimulação do clítoris
- Extensão da frequência60 - 60 Hz
- À Prova de Água
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- FormaCurvo
Pesos e dimensões
- Comprimento210 mm
- Peso155 g