Le Creuset Chaleira Kone Bamboo 1,6L Vulcânico
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,44€
em 3x28,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHALEIRA LE CREU.1,6L.KONE -VOLCANICO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,44€
EnvioGrátis!
Total85,44€
Todas as Ofertas (10)
Chaleira Le Creuset Kone 1,6L Vulc?nico 40101020900000 -
73,05€
Envio+3,99€
Total77,04€
CHALEIRA LE CREU.1,6L.KONE -VOLCANICO
70,10€
Envio+6,15€
Total76,25€
LE CREUSET CHALEIRA LE CREUSET 1,6L KONE VOLCANICO ( 1,6 LITROS - VOLCANICO - PEGA DOBRAVEL - ACO CARBONO ESMALT... ) - DBD8BFC3-CCF
73,40€
Envio+4,99€
Total78,39€
CHALEIRA LE CREUSET - VOLCANICO
72,93€
Envio+5,00€
Total77,93€
LE CREUSET LE CREUSET - Chaleira Kone Vulcanico 1,6L 40101020900000
74,40€
Envio+6,00€
Total80,40€
CHALEIRA LE CREU.1,6L.KONE -VOLCANICO
Pagamento em prestações
3x
85,44€
EnvioGrátis!
Total85,44€
Chaleira Kone Bamboo Le Creuset 1,6L Vulcânico - 40101020900000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,43€
EnvioGrátis!
Total91,43€
Cha LE CREUSET- 1,6L KONE VOLCANICO
79,10€
Envio+7,50€
Total86,60€
CHALEIRA LE CREUSET 1,6L KONE VOLCANICO - 40101020900000
Pagamento em prestações
3x
79,91€
Envio+6,99€
Total86,90€
le Creuset - Chaleira Kone Vulcanico 1,6l 40101020900000 - 630870330336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,45€
Envio+8,50€
Total88,95€
Detalhes do Produto
Experimente o estilo e o calor da coleção BambooEsta chaleira tem um design e acabamentos que se adaptam a qualquer ambiente. É uma chaleira para desfrutar todos os dias e a sua asa generosa irá protegê-lo do calor, permitindo que a mova confortavelmente.Pode ser utilizada em qualquer fonte de calor, incluindo placas de indução, vitrocerâmica, gás e fogões a lenha. Quando a água estiver pronta, a chaleira Kone emite o apito clássico que o convida a desfrutar da sua pausa.
Características
- CorLaranja
- Características da tampaTampa amovível
- Apito
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Indução
- BraceleteAço carbono
- Capacidade1,6 l
- Cor do caboPreto
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura198 mm
- Profundidade252 mm
Código de barras:0630870330336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis