Stabilo Marcador Fluorescente Boss Mini Pastel Pack 3 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo4,91€
4,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo boss mini pastel love estuche de 3 unidades pizca de menta/rubor rosa/toque de turquesa - B09F96H5PG
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS MINI PASTEL LOVE ESTOJO D - 163638 - 07/03-49
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo boss mini pastel love estuche de 3 unidades pizca de menta/rubor rosa/toque de turquesa - B09F96H5PG
5,85€
Envio+2,99€
Total8,84€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS MINI PASTEL LOVE ESTOJO D - 163638 - 07/03-49
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
Stabilo STABILO BOSS MINI PASTELLOVE PACK DE 3 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - ANTISECADO - COLORES ROSA, TURQUESA Y GRIS - B08DD87B-C3F
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Boss Mini Pastel Pack 3 Unidades - L163638
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador stabilo boss mini pastel love estojo de 3 unidades menta/rosa/turquesa\"\"}
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:4006381576963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis