Stabilo Marcador Fluorescente Boss Mini Pastel Pack 6 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,93€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STABILO - Marcador STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Estuche con 6 colores pastel - B09F98CLPK
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS MINI PASTEL LOVE ESTOJO D - 163641 - 07/06-29
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,71€
Envio+4,99€
Total13,70€
Todas as Ofertas (6)
STABILO - Marcador STABILO BOSS MINI Pastellove 2.0 - Estuche con 6 colores pastel - B09F98CLPK
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Stabilo MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS MINI PASTEL LOVE ESTOJO D - 163641 - 07/06-29
8,71€
Envio+4,99€
Total13,70€
Stabilo STABILO BOSS MINI PASTELLOVE PACK DE 6 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - TINTA CON BASE DE AGUA - ANTISECADO - COLORES ROSA, FUCSIA, NARANJA, VERDE, GRIS, Y TURQUESA - CF3ED2B4-236
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Boss Mini Pastel Pack 6 Unidades - 163641
10,09€
Envio+5,54€
Total15,63€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador stabilo boss mini pastel love estojo de 6 unidades cores sortidas\"\"}
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
- CorOutras Cores
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem97 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem8 mm
- Peso da embalagem71 g
Código de barras:4006381577007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis