Stabilo Marcador Fluorescente Swing Cool Pastel Azul 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,98€
12,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo fluorescente swing cool pastel azul nublado - B08G8Y3C19
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO FLUORESCENTE SWING COOL PASTEL AZUL - 275/111-8
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
Stabilo baloiço cool marcador de pastel azul nublado -10u-.
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
14,56€
Envio+7,95€
Total22,51€
Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Azul Claro 10 Unidades - S8417563
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,31€
Envio+6,49€
Total26,80€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo fluorescente swing cool pastel azul nublado - B08G8Y3C19
13,26€
Envio+2,99€
Total16,25€
Stabilo 10un MARCADOR STABILO FLUORESCENTE SWING COOL PASTEL AZUL - 275/111-8
12,14€
Envio+4,99€
Total17,13€
MARCADOR STABILO FLUORESCENTE SWING COOL PASTEL AZUL CX.10 UN - 4006381559386
11,80€
Envio+4,50€
Total16,30€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Pastel Azul 10 Unidades - 160468
11,81€
Envio+5,54€
Total17,35€
14,56€
Envio+7,95€
Total22,51€
Marcador Fluorescente Stabilo Swing Cool Azul Claro 10 Unidades - S8417563
20,31€
Envio+6,49€
Total26,80€
Características
- Largura do traço (máx.)4 mm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorAzul, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Clipe
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaAzul
- País de origemAlemanha
- Nome da cor de escritaCloudy blue
- CorAzul
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem79 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem25 mm
- Peso da embalagem11 g
Código de barras:4006381559379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis