Bosch Banco De Trabalho Desdobrável
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
209,00€
em 4x52,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 01/06/202452,25€
- a 01/07/202452,25€
- a 31/07/202452,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de trabalho PWB 600 Bosch 0603B05200 - BS0603B05200
179,84€
EnvioGrátis!
Total179,84€
Bosch Home and Garden 0.603.B05.200 Mesa de trabajo, Negro, Verde, Metálico, 553 mm - B007R9WICU
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
Table de travail Bosch - PWB 600 Etabli repliable livre avec 4 Cales de Serrage
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 01/06/202452,25€
- a 01/07/202452,25€
- a 31/07/202452,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Bosch - mesa de trabajo 4x mordazas de sujeciÓn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,59€
- a 01/06/202458,57€
- a 01/07/202458,57€
- a 31/07/202458,57€
234,30€
Envio+7,00€
Total241,30€
Todas as Ofertas (8)
Mesa de trabalho PWB 600 Bosch 0603B05200 - BS0603B05200
179,84€
EnvioGrátis!
Total179,84€
Bosch Home and Garden 0.603.B05.200 Mesa de trabajo, Negro, Verde, Metálico, 553 mm - B007R9WICU
165,68€
EnvioGrátis!
Total165,68€
BOSCH Mesa de trabalho PWB 600 ref. 0603B05200 BOSCH - 0.603.B05.200
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
Table de travail Bosch - PWB 600 Etabli repliable livre avec 4 Cales de Serrage
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 01/06/202452,25€
- a 01/07/202452,25€
- a 31/07/202452,25€
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Bosch Professional Pwb 600 Workbench Prateado - 3165140612272
189,99€
Envio+10,99€
Total200,98€
Bosch - mesa de trabajo 4x mordazas de sujeciÓn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,59€
- a 01/06/202458,57€
- a 01/07/202458,57€
- a 31/07/202458,57€
234,30€
Envio+7,00€
Total241,30€
Bosch pwb 600 bancada de marcenaria - WV1039722
233,10€
Envio+4,49€
Total237,59€
Banco de trabalho BOSCH PWB 600 Dobrável 64 x 84 cm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,06€
- a 01/06/202463,03€
- a 01/07/202463,03€
- a 31/07/202463,03€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
252,15€
Envio+14,99€
Total267,14€
Detalhes do Produto
Banco de trabalho PWB 600 para fixar com segurança qualquer peça de trabalho
Montagem e desmontagem em poucos segundos graças ao mecanismo dobrável
Superfície de trabalho de bambu durável e resistente à água
A profundidade máxima de fixação é de 34 mm; largura máxima de fixação de 85 mm
Inclui: PWB 600, 4 ganchos de fixação, caixa de cartão (3165140612272)
Características
- TipoBancada de marcenaria
- CorPreto, Verde, Metálico
- Dobrável
- MaterialAlumínio, Bamboo, Madeira
Pesos e dimensões
- Altura834 mm
- Largura680 mm
- Profundidade552,6 mm
- Peso11,6 kg
Código de barras:3165140612272
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis