Staedtler Marcador Quadro Branco Lumocolor 351 2mm 6 Cores Sortidas
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,28€
9,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
STAEDTLER 351 WP6-1 Lumocolor Whiteboard Marker. Estuche exclusivo box con 6 marcadores para pizarra blanca, colores surtidos - B08R67FNLJ
11,31€
Envio+2,99€
Total14,30€
Staedtler STAEDTLER LUMOCOLOR 351 PACK DE 6 MARCADORES PARA PIZARRA BLANCA - SECADO RAPIDO - COLORES SURTIDOS - F74BEF8F-471
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Staedtler - Pack com 6 Marcadores de Quadro Branco - Multicolor - A42700740
11,75€
Envio+3,90€
Total15,65€
Marcadores Staedtler Lumocolor para Quadro Branco - Caixa com 6 Unidades
13,50€
Envio+2,90€
Total16,40€
Staedtler Marcador Quadro Branco Staedtler Lumocolor 351 2mm 6 Cores Sortidas - 163615
11,56€
Envio+5,54€
Total17,10€
Staedtler conjunto de 6 marcadores de quadro branco luminocolour 351 ponta redonda com estipulações
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,16€
Envio+7,95€
Total18,11€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Marcador para quadros brancos, apagu00e1vel a seco em superfu00edcies esmaltadas como porcelana e vidro, tinta inodora u00e0 base de u00e1lcool, recarregu00e1vel com carregador marcador de quadro branco 488 51. Ponta redonda 2 mm aprox. de quadro branco Lumocolor.n- Pode ser limpo a seco de ardu00f3sias brancas e superfu00edcies como vidro e porcelana sem deixar vestu00edgios.n- A tinta Dry Safe significa que as canetas podem ficar sem tampa por dias sem secar.n- Secagem ru00e1pida, pouco cheiro.n-Exclusiva caixa STAEDTLER reutilizu00e1vel com 6 marcadores de ponta redonda; azul claro, verde claro, rosa, preto, azul, laranja.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817074435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis