Protetor Solar Sesderma Repaskin Urban 365 Pele Sensível SPF50 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,42€
20,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Repaskin Urban 365 Peles Sensíveis SPF50+ 50 ml
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Sesderma Repaskin Urban 365 Sensitive Skin SPF50+ 50 ml - 1231853
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (7)
Sesderma Repaskin Urban 365 Peles Sensíveis SPF50+ 50 ml
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Sesderma Repaskin Urban 365 Sensitive Skin SPF50+ 50 ml - 1231853
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
REPASKIN URBAN 365 fotoprotetor pele sensível FPS50+ 50 ml - 8429979482242
19,16€
Envio+4,99€
Total24,15€
Sesderma Repaskin Urban 365 Pele Sensível FPS50+ 50ml
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Sesderma Sesderma Repaskin Urban365 Creme Gel SPF50+ - 50ml 7493759
29,65€
Envio+3,90€
Total33,55€
Detalhes do Produto
Protetor solar de uso diário SPF 50+ com textura creme gel e acabamento hidratante, especialmente indicado para peles sensíveis. Proteção UVB, UVA, IR e Luz azul. Não arde nos olhos. Com selo \"Marine ecosystem tested\". físicos e químicos, extrato de chá verde, Thermus thermofillus, Polypodium leucotomos, Zonaria tournefortii extract, ses-fotoliase, ses-endonuclease, ses-exonuclease, zinco, aloe vera, pantenol e centelha asiática Modo de utilização:Aplicar generosamente 30 min antes da exposição solar. Repetir a aplicação a cada 2 horas e após banhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979482242
Referência:8429979482242
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis