Protetor Solar Sesderma Repaskin Urban 365 Despigmentante SPF50 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,41€
19,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Repaskin Urban 365 Depigmentante SPF50+ 50 ml
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Sesderma Repaskin Urban 365 Fotoprotetor Despigmentante SPF50+ 50ml
20,86€
Envio+3,30€
Total24,16€
Todas as Ofertas (9)
Sesderma Repaskin Urban 365 Depigmentante SPF50+ 50 ml
19,38€
Envio+3,99€
Total23,37€
Sesderma Repaskin Urban 365 Fotoprotetor Despigmentante SPF50+ 50ml
20,86€
Envio+3,30€
Total24,16€
Sesderma Repaskin Urban 365 Bleaching SPF50+ 50 ml - 1231852
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Sesderma Repaskin Urban 365 Despigmentante FPS50+ 50ml
23,36€
EnvioGrátis!
Total23,36€
REPASKIN URBAN 365 fotoprotetor despigmentante FPS50+ 50 ml - 8429979482150
19,16€
Envio+4,99€
Total24,15€
Sesderma Repaskin Urban 365 Protetor Solar Anti-Manchas FPS50 50ml - 7493742
29,95€
Envio+3,95€
Total33,90€
Sesderma Sesderma Repaskin Urban 365 Despigmentante Creme SPF50+ - 50ml 7493742
29,60€
Envio+3,90€
Total33,50€
Detalhes do Produto
Protetor solar de uso diário SPF 50+ com textura creme acabamento revitalizante, especialmente indicado para peles com hiperpigmentações. Proteção UVB, UVA, IR e Luz azul. Não arde nos olhos. Com selo \"Marine ecosystem tested\". físicos e químicos, extrato de chá verde, Thermus thermofillus, Polypodium leucotomos, Zonaria tournefortii extract, ses-fotoliase, ses-endonuclease, ses-exonuclease, zinco, ácido azelaico, ácido ferúlico e niacinamida Modo de utilização:Aplicar generosamente 30 min antes da exposição solar. Repetir a aplicação a cada 2 horas e após banhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429979482150
Referência:8429979482150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis