Dr. Browns Copo 360 Sem Bocal 9m+ Rosa 300ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,58€
7,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo 360 Sem Bocal Rosa Dr. Brown's 300 ml - 72239323816
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bocal e sem Pegas Rosa 300 ml
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
Todas as Ofertas (7)
Copo 360 Sem Bocal Rosa Dr. Brown's 300 ml - 72239323816
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Dr. Brown's Copo de Aprendizagem 360 sem Bocal e sem Pegas Rosa 300 ml
10,48€
Envio+3,99€
Total14,47€
Dr. Brown's Copo 360º sem Bocal Rosa 9m+ 300ml
12,26€
Envio+2,49€
Total14,75€
COPO CHEERS 360 SEM BOCAL 9M+ ROSA - TC01093
14,13€
Envio+4,99€
Total19,12€
Detalhes do Produto
- Pode ser lavado no tabuleiro superior da máquina de lavar louça.
- Recomendado a partir dos 9 meses.
- Sem BPA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0072239323816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis