Stabilo Marcador POINT-88 Néon 6 Cores - 119046
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,37€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stabilo ROTULADOR STABILO PUNTA DE FIBRA POINT 88 BLISTER 6 COLORES - 88/6-1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Todas as Ofertas (6)
Stabilo STABILO POINT 88 PACK DE 6 ROTULADORES DE PUNTA FINA DE FIBRA - TRAZO DE 0.4 MM - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS NEON - 5D4B1377-328
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Stabilo ROTULADOR STABILO PUNTA DE FIBRA POINT 88 BLISTER 6 COLORES - 88/6-1
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Caixa de lápis de ponta fina 0,4mm. ponto 88 com 6 pcs. néon stabilo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,66€
Envio+7,95€
Total14,61€
Detalhes do Produto
Ponta em metal incluída para uma longa vida útil. Adequado para uso com réguas e estiradores. Suporta um longo período sem tampa. Tampa ventilada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006381493451
Referência:119046 | LDP151080/1 | IN-OM-1322288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis