Uriage Eau Thermale Stick Labial 2x4g
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,11€
8,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Stick Labial Com Água Termal 2x4g
8,39€
Envio+2,90€
Total11,29€
Pack Stick Labial Hidratante Uriage 2x4gr - 3661434008528
8,15€
Envio+2,99€
Total11,14€
Uriage Uriage Stick Labial Com Água Termal 2x4g
7,57€
Envio+3,50€
Total11,07€
Todas as Ofertas (22)
Uriage Stick Labial Com Água Termal 2x4g
8,39€
Envio+2,90€
Total11,29€
Pack Stick Labial Hidratante Uriage 2x4gr - 3661434008528
8,15€
Envio+2,99€
Total11,14€
Uriage Uriage Stick Labial Com Água Termal 2x4g
7,57€
Envio+3,50€
Total11,07€
Uriage Stick Labial 2x4g
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Uriage Eau Thermale Duo Stick labial hidratante 2 x 4 g Edição especial
8,18€
Envio+2,98€
Total11,16€
Detalhes do Produto
- Hidrata e restaura a barreira cutânea
A combinação de água termal em pó e ácido hialurónico (EPM) promove uma hidratação profunda e restaura a barreira cutânea.
- Restaura
O óleo de Borragem e derivado e Licorice [Estearil Glicirretinato], restaura e suaviza a pele fragilizada dos lábios.
- Protege
Enriquecido com manteiga de Karité, e vitamina C e E, com ação anti-oxidante, protege eficazmente os lábios de agressões externas e restaura o seu conforto e suavidade.
Características:
99.6% ingredientes de origem natural
Água Termal em Pó
Testado Dermatologicamente
Elevada tolerância
Fácil de usar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434008528
Referência:6749317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis