Destaques
Carpeta liderpapel miniclip superior folio plastico azul - B00PDRI2MI
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
PASTA COM MOLA TRIPLEX A4 AZUL MS03 - 02013.01
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Todas as Ofertas (7)
Carpeta liderpapel miniclip superior folio plastico azul - B00PDRI2MI
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
PASTA COM MOLA TRIPLEX A4 AZUL MS03 - 02013.01
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Capa de Plastico c/ Mini Clip Superior Azul - OFF024967CE
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
CAPA DE PLASTICO LP COM MINICLIP SUPERIOR LP AZUL - 24967
9,24€
Envio+4,50€
Total13,74€
Liderpapel Porta Notas Prancheta Com Capa e MiniClip Fólio Plástico Azul - 24967
8,83€
Envio+5,54€
Total14,37€
Capa de Plástico Liderpapel com Miniclip Superior Liderpapel Azul - MS03
8,40€
Envio+7,50€
Total15,90€
Capa de plastico liderpapel com miniclip superior liderpapel azul
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
Porta notas de plástico com capa e miniclip, disponível na parte superior ou lateral, com mola de grande resistência. Formato fólio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473249677
Referência:OFF024967CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis