LiderPapel Rolo Adesivo Unicolor Branco Brilho Rolo de 0,45 X 20 Mt
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,62€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROLO ADESIVO UNICOR BRANCO BRILHO 0,45X20 MTS RO09 - 04516.01
37,95€
Envio+5,54€
Total43,49€
ROLO ADESIVO LP UNICOLOR BRANCO BRILHO ROLO DE 0,45 X 20 MT - 59418
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,62€
Envio+4,50€
Total41,12€
Rolo adesivo liderpapel unicolor branco brilho rolo de 0,45 x 20 mt
34,99€
Envio+8,65€
Total43,64€
Rolo Adesivo Liderpapel Unicolor Branco Brilho Rolo de 0,45 x 20 mt - RO09
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,36€
Envio+7,50€
Total43,86€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Adesivo Unicolor Branco Brilho Rolo de 0,45 X 20 Mt - OFF059418CE
30,42€
Envio+3,99€
Total34,41€
ROLO ADESIVO UNICOR BRANCO BRILHO 0,45X20 MTS RO09 - 04516.01
37,95€
Envio+5,54€
Total43,49€
ROLO ADESIVO LP UNICOLOR BRANCO BRILHO ROLO DE 0,45 X 20 MT - 59418
36,62€
Envio+4,50€
Total41,12€
Liderpapel Papel Autocolante 0,45x20mts Branco Brilhante Rolo - 031289 - L59418
33,79€
Envio+6,03€
Total39,82€
Rolo adesivo liderpapel unicolor branco brilho rolo de 0,45 x 20 mt
34,99€
Envio+8,65€
Total43,64€
Rolo Adesivo Liderpapel Unicolor Branco Brilho Rolo de 0,45 x 20 mt - RO09
36,36€
Envio+7,50€
Total43,86€
Detalhes do Produto
Papel plastificado autoadesivo indicado para forrar qualquer superfície como metal, madeira, plástico, paredes\' Múltiplas aplicações em casa, no escritório, para trabalhos manuais e no âmbito escolar. 100 microns de espessura. O rolo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473594180
Referência:OFF059418CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis