Dolce & Gabbana Q Woman Eau de Parfum Intense 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
114,97€
em 3x38,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense - 8057971187829
104,10€
EnvioGrátis!
Total104,10€
Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum Intense 100ml
115,87€
EnvioGrátis!
Total115,87€
Q BY DOLCE & GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 100 ml - 8057971187829
89,22€
Envio+4,99€
Total94,21€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 100ml
105,13€
EnvioGrátis!
Total105,13€
Todas as Ofertas (9)
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense - 8057971187829
104,10€
EnvioGrátis!
Total104,10€
Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum Intense 100ml
115,87€
EnvioGrátis!
Total115,87€
Q BY DOLCE & GABBANA INTENSE eau de parfum vapor intenso 100 ml - 8057971187829
89,22€
Envio+4,99€
Total94,21€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 100ml
105,13€
EnvioGrátis!
Total105,13€
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Intense Edp Vapor Intenso Dolce & Gabbana 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
114,97€
Envio+4,35€
Total119,32€
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Intense 100ml
105,13€
EnvioGrátis!
Total105,13€
Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
105,95€
EnvioGrátis!
Total105,95€
Dolce & Gabbana - Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense - 100 ml - A50507447
131,44€
EnvioGrátis!
Total131,44€
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Intense Eau de Parfum 100 ml
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
Detalhes do Produto
Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Intense - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher Perfumes Mulher Dolce & Gabbana
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE) , AQUA (WATER) , BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, ALCOHOL, CITRAL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, BENZYL CINNAMATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ISOEUGENOL, EUGENOL, GERANIOL, CINNAMAL, CI 14700 (RED 4) , CI 17200 (RED 33) , CI 19140 (YELLOW 5) , CI 42090 (BLUE 1)
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico
- Notas de cabeça principais da fragânciaCereja (fruto)
- TipologiaPerfume líquido
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8057971187829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis