Pantene Eternal Shine Óleo Hidratante em Spray 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,95€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Pro-V Óleo Capilar Brilho Eterno 200 ml
9,68€
Envio+3,99€
Total13,67€
Pantene Pro-V Aceite Capilar Brillo Eterno, 200 ml - B0BPTBSCJT
9,34€
Envio+2,99€
Total12,33€
ETERNAL SHINE óleo hidratante em spray 200 ml - 8006540332290
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Brilho Eterno Óleo Hidratação Spray 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,35€
Envio+5,00€
Total16,35€
Todas as Ofertas (8)
Pantene Pro-V Óleo Capilar Brilho Eterno 200 ml
9,68€
Envio+3,99€
Total13,67€
Pantene Pro-V Aceite Capilar Brillo Eterno, 200 ml - B0BPTBSCJT
9,34€
Envio+2,99€
Total12,33€
ETERNAL SHINE óleo hidratante em spray 200 ml - 8006540332290
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Pantene Brilho Eterno Spray Óleo Capilar 200 ml
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Brilho Eterno Óleo Hidratação Spray 200ml
11,35€
Envio+5,00€
Total16,35€
ETERNAL SHINE óleo hidratante em spray 200 ml - 1165410
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pantene Brillo Eterno Aceite De Hidratación Spray 200ml - 8006540332290
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Pantene Eternal Shine Óleo Hidratante Em Spray Pantene 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,24€
Envio+4,35€
Total21,59€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Pantene?Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. A imagem poderá não corresponder ao produto real, sendo meramente ilustrativa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006540332290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis