Trust TM-101 Rato USB 1200 DPI Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,73€
4,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Trust Tm-101/ 1200 Dpi/ Blanco - 8713439253207
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (7)
Ratón Trust Tm-101/ 1200 Dpi/ Blanco - 8713439253207
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Rato Trust TM-101W 1200 DPI Branco -
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
TRUST TM-101W RATO ECO C FIOS - BRANCO - 2167E358-A99
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Rato TM-101W Trust ECO c/ fios - Branco
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Rato Trust TM-101/ 1200 DPI/ Branco - 25320
10,58€
Envio+3,99€
Total14,57€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust TM-101W. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 1200 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Cabo. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura116 mm
- Largura63 mm
- Profundidade38 mm
- Peso81 g
Embalagem
- Quantidade1
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeSCS Product Category Rule (PCR)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1200 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8713439253207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis