Essence Eyeliner Dip Delineador 24h Waterproof 3 ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,09€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Dip Eyeliner 24h Waterproof
3,23€
Envio+3,30€
Total6,53€
Eyeliner Dip Delineador 24h Waterproof Essence 3 ml - 4059729421340
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Todas as Ofertas (7)
Essence Dip Eyeliner 24h Waterproof
3,23€
Envio+3,30€
Total6,53€
Eyeliner Dip Delineador 24h Waterproof Essence 3 ml - 4059729421340
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Essence Eyeliner Dip 24H Waterproof
3,59€
Envio+3,99€
Total7,58€
DIP EYELINER à prova d'água - 4059729421340
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Essence Dip Eyeliner delineador de olhos resistente à água 3 ml
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Essence Dip Eyeliner À Prova D'água Essence 3 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,23€
Envio+4,35€
Total14,58€
Detalhes do Produto
Essence Dip Eyeliner, 3 ml, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Essence Dip Eyeliner realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cor vívida e intensa cria a linha exata cria um olhar dramático e atraente o produto é à prova de água Composição: produto vegano Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729421340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis