Lexibook Câmara Fotográfica Digital Spider-Man
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
77,60€
em 3x25,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexibook Spiderman - Cámara Digital Infantil, función Foto y vídeo, Juegos, Tarjeta SD de 32 GB incluida - DJ080SP - B0BN831K63
63,47€
EnvioGrátis!
Total63,47€
Camara digital lexibook spider-man - GY001S7188647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Câmara Digital Infantil Lexibook Spider-Man 160399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Lexibook C?mara Digital Infantil Lexibook Spider-Man - S7188647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
105,96€
Envio+4,99€
Total110,95€
Todas as Ofertas (6)
Lexibook Spiderman - Cámara Digital Infantil, función Foto y vídeo, Juegos, Tarjeta SD de 32 GB incluida - DJ080SP - B0BN831K63
63,47€
EnvioGrátis!
Total63,47€
Máquina Fotográfica Spiderman - A49072755
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Câmara Fotográfica Digital Spider-Man - Lexibook
59,99€
Envio+2,50€
Total62,49€
Camara digital lexibook spider-man - GY001S7188647
Pagamento em prestações
3x
77,60€
Envio+4,49€
Total82,09€
Câmara Digital Infantil Lexibook Spider-Man 160399
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+5,99€
Total88,98€
Lexibook C?mara Digital Infantil Lexibook Spider-Man - S7188647
Pagamento em prestações
3x
105,96€
Envio+4,99€
Total110,95€
Características
Câmera
- Flash incorporado
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoAVI
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
Design
- TipoCâmera digital para crianças
- TemaHomem-Aranha
- CorMulticor
- Tipo de controloBotões
Características
- Idade recomendadaCrianças
- GéneroMenino/Menina
- Quantidade de jogos incluídos5
- UtilizaçãoInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem167 mm
- Peso da embalagem290 g
Gestão de energia
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Bateria incorporada
Memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura148 mm
- Profundidade90 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Cartão de memória incluídoSD
Áudio
- Compressão de áudioWAV
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:3380743099590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis