Digitus Db-300443-010-S Cabo Usb 1 M Usb4 Gen 2x2 Usb C Preto
Envio +7,70€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,09€
26,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cable de conexión USB-C - USB 4.0 - Power Delivery 3.0-40 Gbit/s - 8k/60Hz - 1m - Negro - B0C6LZ29VJ
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
DIGITUS Cabo DisplayPort DIGITUS USB 4, TypeC para TypeC, AL-Housing PP trança 8K@60Hz, PD3.0, 40Gbits/s, 1m, preto. | DB-300443-010-S
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,59€
Envio+7,70€
Total34,29€
Digitus cable usb4.0 c - c 40gbit s 1m negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,39€
Envio+7,00€
Total44,39€
Todas as Ofertas (6)
DIGITUS Cable de conexión USB-C - USB 4.0 - Power Delivery 3.0-40 Gbit/s - 8k/60Hz - 1m - Negro - B0C6LZ29VJ
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
DIGITUS Cabo DisplayPort DIGITUS USB 4, TypeC para TypeC, AL-Housing PP trança 8K@60Hz, PD3.0, 40Gbits/s, 1m, preto. | DB-300443-010-S
26,59€
Envio+7,70€
Total34,29€
Digitus cable usb4.0 c - c 40gbit s 1m negro
37,39€
Envio+7,00€
Total44,39€
DIGITUS USB 4.0 Typ-C Cabo 1m AL-Geh. PP braid 8K/60Hz PD3.0 - DB-300443-010-S
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
DIGITUS USB 4 connection cable, TypeC to TypeC, AL-Housing PP braid 8K@60Hz, PD3.0, 40Gbits/s, 1m, bl. - DB-300443-010-S
33,26€
Envio+25,89€
Total59,15€
Detalhes do Produto
Digitus Cable de conexión USB 4.0 Type C. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB4 Gen 2x2, Rango máximo de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
Características
- Velocidade Máxima40000 Mbit/s
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- CorPreto
- Ferrite
- Material do conetorAlumínio
- Material do revestimento do caboPolipropileno
- Magneticamente protegido
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Tipo de revestimento do caboExtremamente flexível
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- ConectividadeUSB4 Gen 2x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
Dados logísticos
- Código Pautal de Comércio (UK)85444290
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem253 cm³
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem77,3 g
Pesos e dimensões
- Raio de dobragem (mín.)6 cm
- Diâmetro do cabo5 mm
Código de barras:4016032485865
Referência:DB-300443-010-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis