Redken All Soft Mega Curls Shampoo 1000ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,01€
37,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REDKEN LLl SOFT MEGA CURLS SHAMPO 1000ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
38,24€
Envio+4,60€
Total42,84€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 1000 ml - 1144140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,95€
Envio+6,50€
Total61,45€
Redken All Soft Mega Curls Champu 1 L - 3474637135669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Todas as Ofertas (8)
REDKEN LLl SOFT MEGA CURLS SHAMPO 1000ML
38,24€
Envio+4,60€
Total42,84€
Redken All Soft Mega Curls Shampoo 1000 ml - 1144140
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+6,50€
Total61,45€
Redken All Soft Mega Curls Champu 1 L - 332702
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Redken All Soft Mega Curls Champu 1 L - 3474637135669
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Redken All Mega Curls Shampoo 1000Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,00€
Envio+1,99€
Total56,99€
Champo nutritivo redken all soft mega curls 1 l - GY001S05111993
54,10€
Envio+4,49€
Total58,59€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Nutritivo Redken All Soft Mega Curls 1 L será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Redken e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 1 L
- Sexo: Unissexo
- Uso recomendado:
- Cabelo encaracolado
- Cabelo seco
- Cabelo ondulado
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Salicylic acid
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium hydroxide
- Water (Aqua)
- Aloe barbadensis leaf juice powder
- Caprylyl/capryl glucoside
- Citric acid
- Cocamidopropyl betaine
- Coumarin
- Fragance (parfum)
- Hexyl cinnamal
- Hexylene glycol
- Limonene
- Linalool
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Benzyl benzoate
- Benzoic acid
- Laureth-5 carboxylic acid
- Peg-55 propylene glycol oleate
- Sodium c14-16 olefin sulfonate
- Características:
- Livre de parabenos
- Sem sulfatos
- Sem Silicone
- Tipo: Cabeleireiro
- Propriedades:
- Nutritivo
- Antiencrespamento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637135669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis