L'oréal Professionnel Inoa Cor para Cabelo Permanente sem Amoníaco Tom 2 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo13,89€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 2 - 1141242
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #2 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
Todas as Ofertas (5)
L'Oréal Professionnel INOA 2 - 1141242
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
L'Oréal Professionnel - Coloración Inoa Inoa 2
8,85€
Envio+3,98€
Total12,83€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #2 60 Gr 60 g
18,57€
Envio+4,35€
Total22,92€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 2 60 ml
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Inoa, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Inoa proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante. Propriedades: pinta perfeitamente o cabelo deixa o cabelo saudável e macio ao toque tem um efeito de longa duração para uso profissional Composição: sem amoníaco Como usar: Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637131593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis