L'oréal Professionnel Inoa Cor para Cabelo Permanente sem Amoníaco Tom 8.0 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,39€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel INOA 8.0 - 1141238
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 8.0 60 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8.0 60 Gr 60 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,76€
Envio+4,35€
Total23,11€
Todas as Ofertas (6)
L'Oréal Professionnel INOA 8.0 - 1141238
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Loreal-Loreal Inoa Color 8.0 60 gr
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
L'Oréal Professionnel Inoa cor para cabelo permanente sem amoníaco tom 8.0 60 ml
11,40€
Envio+5,95€
Total17,35€
L'Oréal Professionnel Paris Inoa Cor Permanente Sem Amônia #8.0 60 Gr 60 g
18,76€
Envio+4,35€
Total23,11€
Tinta permanente loreal professionnel paris inoa. - GY001S05111265
18,30€
Envio+4,49€
Total22,79€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Inoa, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Inoa proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante. Propriedades: pinta perfeitamente o cabelo deixa o cabelo saudável e macio ao toque tem um efeito de longa duração para uso profissional Composição: sem amoníaco Como usar: Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637131340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis