J. F. Lazartigue Cica-Calm Gel 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,39€
21,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Lazartigue Cica-Calm Gel 75mL
21,85€
Envio+3,30€
Total25,15€
Lazartigue Cica-Calm Gel 75 ml - 3372290001539
21,95€
EnvioGrátis!
Total21,95€
Lazartigue Cica-Calm Gel 75 ml
20,48€
Envio+2,90€
Total23,38€
Lazartigue - Cica-Calm Gel Dermo Suavizante 75ml
19,50€
Envio+3,90€
Total23,40€
Lazartigue Cica-Calm Gel 75ml - 7304733
22,75€
Envio+2,75€
Total25,50€
Lazartigue Cica-Calm Gel Dermo-Suavizante 75ml
26,79€
Envio+3,50€
Total30,29€
Detalhes do Produto
Lazartigue Cica-Calm Gel reduz o prurido e a vermelhidão graças às suas propriedades
suavizantes, acalma o couro cabeludo irritante e estimula a produção de ceramidas e melhora a coesão celular, reforçando a barreira protetora do couro cabeludo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003550467253 | 3372290001539
Referência:3372290001539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis