Apple Cabo Lightning para USB 2.0 Macho/Macho 1m Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo24,46€
22,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Apple Cable de conector Lightning a USB (1 m) - B0CX22ZZG5
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Cabo Apple Lightning para USB 2.0 Macho/Macho 1m Branco
21,37€
Envio+4,25€
Total25,62€
Cabo Apple Lightning para USB-C 1m - Branco
22,09€
Envio+2,90€
Total24,99€
Apple Usb C/lightning 1 M Cable Transparente - 0195949087714
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Cabo Apple Lightning para USB 1m - Branco - A51038906
25,00€
Envio+3,90€
Total28,90€
APPLE CABLE APPLE LIGHTNING A USB V2 1M - F3E0EEAB-6ED
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
Cabo Apple Lightning para USB V2/1M - MUQW3ZM/A
28,89€
Envio+3,99€
Total32,88€
Detalhes do Produto
Apple MUQW3ZM/A. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: Lightning, Conector 2: USB A. Peso: 31 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Peso31 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0195949087714
Referência:MUQW3ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis